请检查二队运输的网站在上最新巴士时间表的的Rossendale:

//www.rossobus.com

从掩埋的巴士服务

在掩埋上午7点25画图片房子(对面汽车站)
上午7:30亨斯坦顿驱动器/ brandlesholme路
上午7点30分brandlesholme /斯普林赛德视图
上午07点35芒特(公牛头)
野兔和猎犬在上午07时35霍尔科姆布鲁克
上午07时40分老逼债马(纳托尔车道的角落)
上午07时40分拉姆斯博顿(市场)
附近理发店,斯塔宾斯上午7点四十候车亭 
在上午07时45个rostrons武器,Edenfield公交车站
上午07时55分迷你路环岛Helmshore
罗滕斯托尔外上午08点05分汽车站
在学校前的巴士停车处为上午8:30。

在下午3点25分从巴士站,在学校门前回程车
 
票价
 
拾音器从芒特掩埋是对于10旅程通22£
单程票价为2.30£
后芒特拾音器对于10旅程通19£ 
从芒特单程为2.00£
没有其他的票价可用
 
premiereshow有限公司t / a的rothwells超级旅游
60市场街
海伍德
兰开夏郡
OL10 4LY

电话01706 360066

GHH教练聘用有限公司 

请找船期为999以下服务

向外

07.20海伍德
07.25丘吉尔(面向罗奇代尔)
07.30墓地(面向罗奇代尔)
07.35新门(相对埃伦铁匠)
07.40球馆(惠特沃斯路)
07.45本特利ST(底部)
07.50希利角落
07.55惠氏
08.00 Shawforth教堂
08.05 Stacksteads
08.20 brgs(到达)
 
返回 
 
15,25 brgs
15.30 Stacksteads
15.40 Shawforth教堂
15.45惠氏
15.50希利角落
15.55宾利街
16.00球馆
16.05新门
1610陵园
1615温斯顿丘吉尔
16.20海伍德

 

请看以下时间表998

07.30丘吉尔(诺登面对)
07.35分局福德
07.40车道粘土
07.45诺登武器
07.50诺登末端(桥INN)
08.00 Edenfield
08.10罗滕斯托尔
08.20 brgs(到达)
 

在回程15不变:25小时逆转向外旅程

GHH教练租用有限公司

gordon@ghhcoach.com

07919280441

 

© Copyright 2015–2019 Bacup & Rawtenstall Grammar School